Тонер является завершающим этапом очистительных процедур. Но, в отличие от тоника, более функционален. Он не только очистит поры от загрязнений, но и поможет подтянуть овал лица, избавиться от второго подбородка, разгладить сеточку мелких морщин, увлажнить и выровнять тон, минимизировать пигментацию. Поэтому тонер, особенно с экстрактом улиточного муцина – это однозначно выбор для зрелой кожи.
Экстракт муцина моллюска – универсален, но особенно показан к применению на поврежденном и раздраженном кутисе, потому что в соединении с еще одним активным компонентом – аллантоином, он способствует восстановлению и обновлению клеток, налаживанию процесса выработки протеиноида и эластина, необходимых для здоровой, упругой и красивой дермы.
Муцин препятствует старению эпидермиса, смягчает и разглаживает покров, устраняет мелкие рубцы, неровности, трещинки и пост-акне, а также сухость и шелушение. За счет активизации кровяной циркуляции и обмена веществ в тканях выравнивает рельеф и тон дермы.
Вспомогательные компоненты тонера увлажняют и витаминизируют ткани, придают лицу свежесть и естественное сияние изнутри.
Косметический продукт имеет легкую текстуру и ненавязчивый приятный аромат. Подходит для ежедневного применения.
Способ применения: на очищенную поверхность при помощи пальцев или косметического спонжа нанесите небольшое количество тонера и оставьте до полного впитывания, после чего завершите процедуру ухода нанесением крема или эмульсии.
- Цена: 1 700 Тг.